Smash
Offerta di benvenuto

Smash Casino

Ci vuole solo un minuto

Smash casino: 600% di deposito e bonus fino a 10.000 €

600% fino a 10.000 €
Match del 600%Bonus massimo 10.000 €

Smash casino recensioni · panoramica dell'offerta

Siamo un casinò online fondato nel 2026 e mettiamo a disposizione oltre 5.000 titoli. Il nostro bonus di benvenuto arriva fino a 10.000 €.

OperatoreSofton Ltd
Autorità di regolamentazioneAnjouan
Numero di licenzaALSI-202409012-FI1
Fondato2026
Giochioltre 5.000 titoli
Offerta di benvenuto600% fino a 10.000 €
Deposito minimo20 €
Prelievitre (3) giorni lavorativi bancari
ValuteEuro · EUR · AUD · CAD · PLN
AssistenzaLive chat · FAQ · Email
AppMobile · Tablet · Browser · Mobile browser
Età minima18

Smash: apri il tuo conto

Nel modulo di registrazione puoi completare l’apertura del conto. La conferma dei dati richiesti conclude la procedura.

  1. Conferma i requisiti

    Conferma di avere più di 18 anni e accetta i Termini e condizioni e l’informativa sulla privacy.

  2. Completa la registrazione

    La procedura di registrazione consente di creare un conto in meno di 60 secondi.

Verifica prima del prelievo

2 settimane è il periodo durante il quale un prelievo può essere trattenuto quando il conto è completamente verificato. Un controllo dell’identità può inoltre trattenere il prelievo, perché la verifica deve essere completata prima della sua elaborazione.

Un procedimento per manipolazione delle partite può trattenere il prelievo per 180 giorni. Un sospetto di frode può comportare la sospensione del conto.

La verifica richiede informazioni personali, una copia di un documento d’identità con foto rilasciato dallo Stato, un selfie mentre tieni il documento d’identità e un estratto conto bancario o una bolletta. Sono richiesti anche un documento, un selfie e una prova di indirizzo.

Tieni a portata di mano un indirizzo e-mail a cui puoi accedere: lì ricevi i messaggi di conferma e quelli relativi al conto.

Termini
informazioni personaliUna copia di un documento d'identità con foto rilasciato da un'autorità pubblicaUn selfie in cui tieni il documento d'identitàUn estratto conto bancario/una bollettadocumentoselfieprova di indirizzo

Smash casino

Accedi a Smash casino login usando Email e Password.

Se dimentichi la Password, seleziona Forgot Password per reimpostarla.

EmailPassword

Smash · provider software

Smash collabora con provider software come Play'n GO ed Evolution.

Play'n GOGames GlobalNovomaticHacksaw GamingRubyPlayScientific GamesWazdanEvolutionBGaming1spin4winAinsworthAmaticAmusnetAristocratBetsoftBlueprint GamingBooming GamesBooongoEvoplayHabaneroIgrosoftIGTNetEntQuickspinYggdrasil

La libreria dei giochi: honoluloot Smash luckytap casino game

Nel footer troviamo l’avviso sul gioco responsabile e la restrizione d’età 18+.

Microgaming, Play'n GO, Novomatic, Hacksaw, Winfinity, Iconic21, Xpg, 7Mojos e Galaxy figurano tra i provider e i giochi menzionati.

SportCasinòBingoKenoGiochi di tiroGiochi di rischio a fasi

Smash · Slot

Slot

Live con croupier

Include Instant Play, Live Dealer e Mobile Web.

Casinò dal vivoCroupier dal vivo
Tipo
BlackjackRouletteSic BoBaccaratBar Blackjack 3Winfinity LiveGravity BlackjackFast RouletteCyber Auto Roulette
Studio
WinfinityICONIC21XPG7MojosGalaxy

Smash · Giochi da tavolo

Giochi da tavoloPoker videoBaccaratBlackjackRoulette

Smash casino free spins: promozioni attuali

Nell’area bonus, le promozioni Sportsbook possono essere rifiutate senza spiegazione da parte nostra. Per i bonus del deposito, l’importo massimo vincibile e prelevabile è limitato a 25 volte l’importo bonus originale. Le condizioni applicabili alle offerte sono riportate nei relativi dettagli.

PromozioneOffertaTermini
Pacchetto Slot600% fino a 10.000 €
Pacchetto Live300% fino a 2.250 €
Pacchetto sport250% fino a 5.000 €Requisiti di puntata x15
Bonus di benvenuto Slot #1200% fino a 500 €Requisiti di puntata x10
Bonus di benvenuto Slot #2100% fino a 2.000 €Requisiti di puntata x10
Bonus di benvenuto Slot #350% fino a 1.500 €Requisiti di puntata x10
Bonus di benvenuto Slot #4150% fino a 2.000 €Requisiti di puntata x10
Bonus di benvenuto Slot #5100% fino a 4.000 €Requisiti di puntata x10
Bonus di benvenuto Live #1100% fino a 500 €Requisiti di puntata x25
Bonus di benvenuto Live #2100% fino a 750 €Requisiti di puntata x25
Bonus di benvenuto Live #3100% fino a 1.000 €Requisiti di puntata x25
Bonus di benvenuto Sport #1100% fino a 500 €Requisiti di puntata x5
Bonus di benvenuto Sport #250% fino a 2.000 €Requisiti di puntata x5
Bonus di benvenuto Sport #3100% fino a 2.500 €Requisiti di puntata x5
Monday's Map of Riches (Slot)100% fino a 2.000 €Requisiti di puntata x20
Wheel of Booty Wednesday (Slot)100% fino a 2.500 €Requisiti di puntata x20
Fortune Chest Friday (Slot)200% fino a 2.000 €Requisiti di puntata x20
Live Cannon Thursday100% fino a 500 €Requisiti di puntata x25
Live Loot Weekend100% fino a 1.000 €Requisiti di puntata x25
Monday's Mutiny Matchday (Sport)100% fino a 2.000 €Requisiti di puntata x7
Wild Odds Wednesday (Sport)100% fino a 2.500 €Requisiti di puntata x7
Fulltime Fortune Friday (Sport)100% fino a 2.000 €Requisiti di puntata x7
2° deposito100% fino a 20 €10xB Giochi consentiti: Tutti tranne i giochi selezionati Codice bonus: Nessun codice richiesto
3° deposito50% fino a 20 €
4° deposito150% fino a 20 €
5° deposito100% fino a 20 €
100% Monday100% fino a 20 €Lunedì
100% Wednesday100% fino a 20 €Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x30 · Mercoledì
200% Friday200% fino a 20 €Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x30 · Venerdì
Bonus del 200% sul primo deposito Per i nuovi giocatori200%Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x20 · Il bonus non è valido per i giocatori provenienti da: Poland
cashback VIP10% settimanale senza wagering

Smash casino bonus senza deposito

10 € è la vincita massima indicata per l’offerta di benvenuto, mentre il bonus massimo indicato è di 10.000 €. L’offerta di benvenuto copre 1 deposito, applica una contribuzione del 600% e prevede requisiti di puntata pari a 25 volte il bonus.

Il deposito minimo indicato è di 20 € e sono consentiti tutti i giochi tranne quelli selezionati. Non è richiesto alcun codice bonus.

Le offerte di benvenuto e i bonus settimanali sono soggetti a termini e condizioni.

TerminiOfferta
Offertafino a €10,000
Percentuale bonus600%
Bonus massimo10.000 €
Depositi del pacchetto1
Deposito minimo20 € · Giochi consentiti: Tutti tranne i giochi selezionati
Requisiti di puntatax25 (bonus)
Valido per7 giorni
Puntata massima2 €
Vincita massima10 €
Contributo dei giochi%
2° deposito100%
3° deposito50%
5° deposito100%

Contributo dei giochi: 1° deposito, 4° deposito

Vantaggi per i giocatori abituali

Registrandoti al casinò, l’adesione al programma VIP avviene automaticamente. Il programma prevede fino al 25% di cashback.

Quali opzioni di pagamento posso usare?

Valute
EuroEURAUDCADPLN

Tempi di elaborazione

MetodoTempi di depositoTempi di prelievo
depositoistantaneamente o entro pochi minutiIn genere, i prelievi tramite portafogli elettronici sono più veloci dei bonifici bancari.
criptovaluteistantaneo
Visaentro 30 minuti2–3 giorni bancari

Deposito: Visa — 20 € – 250 € · Prelievo: Visa — 100 € – 1.000 € · Commissione: deposito — Non addebitiamo commissioni sui depositi, ma il tuo gestore dei pagamenti potrebbe applicare le proprie commissioni.

Accettiamo anche: carta di credito, portafoglio elettronico, bonifico bancario, Mastercard, Apple Pay, Klarna, Skrill, Neteller, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT, TRON

Come effettuare un deposito

  1. Apri la cassa

    Apri la cassa dal menu del conto.

  2. Scegli il metodo

    Scegli un metodo di pagamento.

  3. Conferma il deposito

    Inserisci l’importo e conferma il deposito.

I prelievi hanno un minimo di 100 EUR e un massimo di 1000 EUR. Per i depositi non applichiamo commissioni, ma il tuo provider di pagamento potrebbe applicarne di proprie.

Completa la verifica dell’identità prima del primo prelievo.

Perché giocare con noi

  • Tempi di prelievo

    Un prelievo viene elaborato entro tre giorni bancari.

  • Lingue disponibili

    Il sito è disponibile in inglese, norvegese, tedesco, spagnolo, francese, italiano, polacco, olandese, finlandese, danese e portoghese.

  • Bonus di benvenuto

    Slots Welcome Bonus #3 applica una percentuale di match del 50%.

  • Chat dal vivo

    Live chat è disponibile 24/7.

  • Depositi rapidi

    Un deposito viene accreditato istantaneamente o entro pochi minuti.

  • Regolatore

    Il nostro regolatore è Anjouan.

Smash casino download: gioco senza installazione

Sul browser, i giochi funzionano senza bisogno di scaricare software.

Il gioco è disponibile su mobile, tablet e browser. Il browser mobile è una piattaforma supportata, mentre non sono disponibili app Android o iOS.

Puoi aggiungere un collegamento al sito alla schermata principale dal menu del browser. In questo modo il collegamento si apre come un’app.

MobileTabletBrowserMobile browser
  • AndroidNo
  • iOSNo

Smash: canali di contatto

24/7, l’assistenza umana è disponibile tramite chat dal vivo; la chat Live chat copre dal lunedì alla domenica, sempre 24/7. L’assistenza via e-mail utilizza support@smash.casino ed è disponibile 24/7. Per una richiesta, scrivi dall’indirizzo e-mail collegato al tuo conto, così il messaggio può essere associato al profilo corretto.

  • Live chat24/7
  • Emailsupport@smash.casino · 24/7
Canale
FAQ

Smash: sicurezza e gioco responsabile

Imposta il periodo di pausa da 1 ora a 48 ore. Durante questo intervallo, i prelievi restano possibili, mentre depositi, puntate e gioco d’azzardo non sono disponibili.

La chiusura permanente del conto prevede un periodo di chiusura di 30 giorni; in seguito puoi richiedere la riattivazione tramite chat dal vivo o e-mail. Il periodo di pausa limita temporaneamente l’attività, mentre la chiusura permanente richiede il decorso del periodo previsto prima della richiesta di riattivazione.

Imposta un limite di deposito prima di giocare, non dopo una perdita.

  • Autorità di regolamentazioneAnjouan
  • Numero di licenzaALSI-202409012-FI1
  • OperatoreSofton Ltd
  • Età minima18
Strumenti di controllo
AutoesclusionePeriodo di pausaLimite di depositoLimite di puntataLimite di perditaLimite di sessionePromemoria di sessioneSelf-assessment testsSospensione temporaneaWithdrawal locklimiti di deposito e di puntata
Paesi con restrizioni
USANetherlandsFranceUnited KingdomAustraliaCyprusSpainAustriaComorosGermanySwedenDutch West Indies (Aruba, Bonaire, Saba, Statia, St Martin and Curacao)
Dove trovare aiuto

La connessione è criptata con TLS e la tua identità viene verificata prima del prelievo.

Smash: domande frequenti

Quanto tempo richiede la verifica dei documenti e delle giocate?

La verifica dei documenti del giocatore richiede non più di 30 giorni, mentre la verifica delle giocate richiede non più di 180 giorni.

Qual è la quota massima per una multipla?

La quota totale di una multipla non può superare 1000.

Aggiornato: